Уважаемые атлеты!

Вчера завершилась первая российская зимняя Олимпиада в г. Сочи! Для нас, любителей и профессионалов конькобежного спорта, она завершилась триумфально!

От всей души, искренне поздравляю с великолепными победами на олимпийском треке спортсменов Московской области Владимира Григорьева, с золотой и серебряной медалями, Ольгу Граф с двумя бронзовыми медалями, Руслана Захарова с золотой медалью, Екатерину Лобышеву с бронзовой медалью и Екатерину Шихову с бронзой. Отдельные слова благодарности личным тренерам спортсменов, Григорьеву Виктору Владимировичу и Рубину Владимиру Васильевичу. Это огромный успех и все мы гордимся Вашими победами! Семь Олимпийских медалей в российскую копилку из Московской области – это отличный результат!

Отдельные слова благодарности хотел бы выразить Министру физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Олегу Владимировичу Жолобову. Не в малой степени его поддержка и личное активное участие в жизни «Федерации Московской области по конькобежному спорту и шорт-треку» позволили нам добиться таких результатов.

Впереди новые старты и победы. Мы начинаем готовиться уже сегодня. Наши спортивные школы Коломны и Клина не прекращали работу и в дни Олимпиады. Отрадно, что конькобежная школа Коломны становится центром спортивно и профессиональной подготовки. Недавно, при активном участии «Федерации Московской области по конькобежному спорту и шорт-треку» в городе Коломна открылся филиал Государственного училища олимпийского резерва (ГУОР г. Бронницы) и первый набор молодых конькобежцев уже осваивает тонкости этого прекрасного вида спорта. Уверен, что СДЮСШОР «Комета» и Училище олимпийского резерва, объединив усилия, покажут еще более выдающиеся результаты на будущих Олимпиадах.

Еще раз, всех без исключения российских атлетов, с Победой!


















































Продвижение сайтов Коломна