06–07 марта 2014 г. в г. Челябинск прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство России среди юношей и девушек среднего возраста». В соревнованиях принимало участие 131 спортсмен (63 девушки и 68 юношей) из 20 регионов.

Программа соревнований: 500м, 1000м, 1500м, 3000м, сумма многоборья.

Итоги выступлений Коломенских спортсменов:

Девушки: Ахметова Карина (500м-1 место, 1500м-1 место, 1000м-1 место, 3000м-1 место, сумма многоборья – 1 место); Кузнецова Ирина (500м-2 место, 1500м-2 место, 1000м-3 место, 1000м-8 место, сумма многоборья – 3 место); Коркина Анастасия (500м-9 место).

Юноши: Егоров Егор (500м-2 место, 1500м-8 место, 1000м-5 место, сумма многоборья – 5 место); Филимонов Дмитрий (500м-5 место, 1500м-4 место, 1000м-3 место, 3000м-6 место, сумма многоборья – 4 место); Пучков Леонид (1500м-7 место, 3000м-2 место, сумма многоборья – 10 место).

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 место – Московская область – 2320 очков
2 место – Свердловская область – 1473 очка
3 место – Челябинская область – 1254 очка
4 место – Москва – 906 очков
5 место – Санкт-Петербург – 763 очка

04–06 марта 2014 г. в г. Челябинск прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста». В соревнованиях принимало участие 131 спортсмен (67 девушек и 68 юношей) из 20 регионов.

Программа соревнований:500м, 1000м, 1500м, 3000м, 5000м, сумма многоборья.

Итоги выступлений Коломенских спортсменов:

Девушки: Стрельникова Дарья (500м-1 место, 1000м- 4 место); Рогаткина Владлена (500м-2 место, 1000м- 7 место, сумма многоборья – 8 место); Машук Ирина (500м-10 место); Белко Ирина (1500м-5 место, 1000м- 6 место); Сунцова Екатерина (1500м-8 место, сумма многоборья – 10 место).

Юноши: Калинин Константин (500м-3 место, 3000м – 2 место, 1500м-3 место, 5000м – 1 место, сумма многоборья – 2 место); Рафиков Руслан (500м-6 место, 1500м-2 место, сумма многоборья – 6 место); Исаев Игорь (500м-7 место); Рытьков Александр (500м-9 место); Гордеев Владимир (3000м – 10 место, 5000м – 7 место, сумма многоборья – 9 место)

Девушки - командная гонка (6 кругов):
1 место – Москва – 3.27,25
2 место – Сверловская область – 3.31,02
3 место – Московская область – 3.31,64

Юноши - командная гонка (8 кругов):
1 место – Московская область – 4.10,04
2 место – Москва – 4.12,06
3 место – Сверловская область – 4.14,05

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 место – Московская область – 2164 очка
2 место – Свердловская область – 1566 очков
3 место – Челябинская область – 1145 очка



подставка для монет